Спойлеры. Всё, что ДО эфира.

Тема в разделе "СПОЙЛЕРНАЯ", создана пользователем Персона Ж, 22 янв 2025.

?

Какая маска из представленных на презентации Вам понравилась больше всего ?

Голосование закрыто 15 май 2025.
  1. Вождь

    12,5%
  2. Окунь

    50,0%
  3. Капибара

    0 голосов
    0,0%
  4. Далматин

    0 голосов
    0,0%
  5. Бык

    50,0%
  6. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  7. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  8. Затрудняюсь ответить

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    спойл.маска 1.jpg
    Здесь делимся спойлерной информацией и обсуждаем выпуски ( до эфира по мск.времени ).
    Важно ( ! ) : имя выбывшего участника - помещаем под спойлер !
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2025
  2. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Сама не смотрю - не показывают мне пока ...
    Читаю разгонщиков. Хвалят Огурчика. Уверены, что там Серега, и тут же - неужели он так умеет)))
     
    Забава, Лусия М и Perisher-gemini нравится это.
  3. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Так в этом и прелесть шоу, которое выбивает артистов из их зоны комфорта. Они все оказывается многое умеют. Я сразу Киру привожу в пример. Одно дело прыгать в Иванушках, другое петь Адажио.

    Я тоже не смотрю, я жду открытия. Просто включила на сайте, где есть перемотка назад. Вот и нашла Вождя.
     
    Лусия М нравится это.
  4. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Я просто в шоке, что они выгнали
    Быка)))
     
    Лусия М нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Не угадала одного финалиста. Уже хорошо.
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2025 ---
    А платье у Валерии конечно... слов нет!!
    Что-то пока состав не радует. Одна надежда на Вождя.
    Страусянду явно и откровенно тянут в финал. Боксёр сегодня выступил красиво. Но такие вещи нельзя использовать в шоу-конкурсах. Это нечестная игра.
     
    Malu и Perisher-gemini нравится это.
  6. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Ну пока надо сказать, что очень грамотно выпроводили участников. Этим сезон прям радует. Вот дальше будет уже сложнее выгонять, конечно...
     
    Лусия М и Иришка нравится это.
  7. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Кира учился академическому вокалу много лет. Щас сидит в жюри "Суперстара" и выпендривается по этому поводу.)))
     
    Лусия М, Иришка и sol_p нравится это.
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я аж испугалась...
    А это вполне логичный ход.
    Из озвученных членами жюри вариантов перед снятием маски не знаю ни одного, даже приблизительно. Кто все эти люди?..
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2025 ---
    Не будет её в финале.
    И Огурца, надеюсь, тоже. Он совсем никакущий.
     
    Лусия М нравится это.
  9. Апельсинка

    Апельсинка новичок

    Регистрация:
    19 фев 2024
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Женский
    Чумаков и Савичева в другом проекте на другом канале. Вряд ли они могут "раздвоиться" на два проекта. Родригес раньше нравился своими комментами, в этом сезоне задолбал своим oh my god
     
    Лусия М нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Этот проект уже давно отсняли. Тем более, что Слава же "раздваивается".
     
    Лусия М, Malu и иРУСя нравится это.
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Появились анонсы. В Вожде услышала нотки Леши Чумакова. Ну, после Шахматного Короля Вождь. Логично.
     
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Финал всё ближе, в ход пошла тяжёлая артиллерия. Теперь надо дожить до завтра.
     
    Лусия М нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Мдя, вот сегодня я окончательно убедилась, что всё уже определено и победитель назначен. Потому что был такой явный слив!!
    Филя - я за то, чтобы маску снял Страус
    Все, хором - ты с ума сошООООООл!!!
    Ну вашу дивизию, зачем же так откровенно?!

    Поэтому я и смотрю только раскрытие. И то, чтобы поспойлерить приятелю. У него уже почти понедельник. А у меня четыре-пять дня воскресенья.
    И ещё плюс, что я смотрю на сайте, где есть возможность перемотать назад. Во время рекламы можно найти Вождя или посмотреть номинации.
    Сегодня нашла Далматинку. Момент был обалденный, надо его завтра вырезать.
    А Вождь это нечто!! Неужели это правда Саша, а!!! Но слушать невозможно. Ну что это:
    "О, море, море, преданным скалам" АААААААААААААААААА, ООООООООООООООООО, УУУУУУУУУУУУУУУУУ, ВАААААААААААААААУ - пять голосов бэка из жюри.
    Ну, вашу дивизию!!!! Какого дрына!!
    Вот чем мне нравится Аватар. Там либо они орут тихо, потому что сами все участники подобных шоу, либо их всё же немного заглушают.
    А раскрытие сегодня было шедевральным. Я правда на какой-то момент решила, что там опять Птах (Воробьёв).
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2025
    Забава нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Но все же, за что я люблю подобные шоу. Прислали мне анонс Вождя. Это нечто прыгающее, скачущее, носящееся по сцене. Но передо мной тут же возникает образ Саши, с его шикарной прической, во фраке, статичный. Это же небо и земля!!
    А самое главное, что ему это идет, на мой взгляд. И полный диапазон, и подобный репертуар, где можно оторваться на всю катушку.
     
    Лусия М и Иришка нравится это.
  15. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Глянула кто сегодня ушел. Если сказать, что я в шоке - ничего не сказать ....
     
    Лусия М и koki нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Выложили анонс. Значит, выпуск уже давно отсняли, получается.
    Филя - я принимаю очень важное решение для проекта Маска.
    Неужели все пятеро проходят в финал?! Протащили это чудо таки?!
    Но при этом кого-то открыли. Гостя?
     
  17. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Вряд ли.
    Оба полуфинала снммали на прошлой,неделе, 9 и 10 апреля.
     
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Финала не будет. Все маски получают по кубку. И проект закрываем наф...сегда!!! :smeg:
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  19. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    У Сокола опять всё та же песня..
     
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    А Сашка пошёл в разнос, я смотрю. Но вот даже по этому фрагменту я уже "прочитала" его историю. Потому что Александр Панайотов (вне Маски) исполнил бы её в другой манере. И там была бы история про девушку. А тут явно читается "я позабыл твоё лицо, человек"!!
    Ох, как же хочется, чтобы после шоу Саша хоть иногда баловал нас вот такой экспрессией.
     
  21. Просто Соня

    Просто Соня новичок

    Регистрация:
    24 авг 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    228
    Т А я тоже думаю, что всех в финал.
    Сокол, вождь - тут понятно. На их противостоянии будет держаться финал.
    Боксер, страус- похоже, что друзья, приятели вайт медиа и ко.
    Далматин - кмк, продюсерский проект, Ее участие в шоу как мне кажется, часть раскрутки, четкий продюсерский заказ.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2025

Поделиться этой страницей