Спойлеры. Всё, что ДО эфира.

Тема в разделе "СПОЙЛЕРНАЯ", создана пользователем Персона Ж, 22 янв 2025.

?

Какая маска из представленных на презентации Вам понравилась больше всего ?

Голосование закрыто 15 май 2025.
  1. Вождь

    12,5%
  2. Окунь

    50,0%
  3. Капибара

    0 голосов
    0,0%
  4. Далматин

    0 голосов
    0,0%
  5. Бык

    50,0%
  6. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  7. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  8. Затрудняюсь ответить

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    спойл.маска 1.jpg
    Здесь делимся спойлерной информацией и обсуждаем выпуски ( до эфира по мск.времени ).
    Важно ( ! ) : имя выбывшего участника - помещаем под спойлер !
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2025
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Я над Региной угораю.
    "Моя тётушка астролог в пятом поколении,.... вычислила Сокола. Это!!! Алексей Гоман"
     
  3. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Ой, блииин. Ну если по словам Стаса у нас не вокальный конкурс, то победительница известна!! Тем более, после её выкрутасов при номинации.

    А первый гость шикарен. Но мне кажется, он себя спалил при обращении.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2025 ---
    Ура!! Первый человек которого я узнала сразу!!! Страусильда вообще курит нервно рядом с ним!!
    Прелесть же!!!
     
    androkirl нравится это.
  4. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен. Я на Шоне смеялся, наверное, больше, чем на Страусильде за весь сезон.
     
    Иришка нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Но они глупость сделали. Спалили его ещё до эфира. Сделали анонс от канала Матч. Ну понятно, что маска имеет отношение к каналу. Но зачем туда "пихать" человека, имеющего отношение к каналу? Так что я его узнала ещё даже до эфира.
    Да и он пришёл явно для шоу, а не чтобы его угадывали. Потому что такого трындыча не угадать невозможно. К тому же к Филе только он один так обращается.
    Но мне казалось, что он выше. А тут явно на уровне Славы маска.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2025 ---
    Ой, от Вождя у меня мурашки. Особенно когда он в контр-тенор уходит.
     
    Perisher-gemini и androkirl нравится это.
  6. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Оооо, Вождь прям огонь огненный. Это мощно. До сих пор не могу поверить, что он так может круто танцевать))

    Ну мне и Сокол тоже понравился, ничего не знаю :smeg:

    Далматинка хорошо спела, но у меня в ушах звучало как пел эту песню Мамонтенок, и я не смогла абстрагироваться.

    Страусильда и Боксер моё сердечко не тронули, увы)

    Над Шоней я чот прям до слез посмеялась))) Как он упал во время номера, бедный, но это было смешно)))
     
    иРУСя и Иришка нравится это.
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    По логике вторым гостем должна быть девочка. Посмотрим.

    Вот честно, хочется чтобы Страусильду не пустили в финал, но думаю, что Филя сделает финт ушами.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2025 ---
    Да что ж у них фантазии то нет совсем!!! Второй гость и второй прокол.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2025 ---
    Ну слушайте!! Можно в одной номинации изображать обмороки, шпагаты и прочее. Но в основном голосовании это уже не смешно!!

    Фуууххх... Отлегло....
     
    Malu и koki нравится это.
  8. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    3.178
    Пол:
    Женский
    Теперь, я не удивлюсь любому победителю:blin:
     
  9. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Тьфу, блин. Протащил всё-таки!!! Не мытьём, так катаньем,
     
  10. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Вот вроде выгнали, а вроде и нет.
     
    Аннушка нравится это.
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Вот странное ощущение. С одной стороны, я все понимаю - шоу, игра. Не корову проигрываем, как говорится. Но с другой, у каждой игры есть свои правила. И уже который раз остается осадок после сезона. Неприятный. И он как то перевешивает восторг от исполнителей.
     
    androkirl, koki и Malu нравится это.
  12. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Главный мой неприятный осадок от сезона - это фанатки Сокола в группе Маски в ВК. Такого я даже во времена Мамонтёнка и Скорпиона не припомню.
     
    Иришка нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Я всегда смеюсь - если бы во времена Лемешева и Козловского был интернет, они бы не пели, а выясняли отношения с фанатками.
    Но вот мне интересно, кого еще собирается Сумачева приглашать, какие кланы фанатов?
     
    Пикша нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    И это типа "прямой эфир". Рекламы больше, чем шоу.
     
    Апельсинка нравится это.
  15. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    3.178
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, Страуса открыли в начале? Или как обычно, тянут за ...?
     
  16. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Открыли.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2025 ---
    Вкратце, мои мысли по первому туру: лучшая песня - песня Вождя, лучший номер - номер Сокола, меньше всего понравился Боксёр.
     
    Забава, Санна, Иришка и 2 другим нравится это.
  17. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Если бы не реклама, первый тур прошёл бы бодрее, конечно. Я аж успела забыть, что пел Боксер в начале))

    У Сокола прям классный номер, такой добрый, тёплый мюзикл.

    У Далматинки номер очень стильный, и я, когда услышала песню, думала, что рэп-часть она выкинет. А она зачитала на той же скорости, что и в оригинале, молодец)

    Мне кажется, за первое и второе место будут бороться Далматинка и Вождь. Сокол будет третьим.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2025
  18. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Вот насколько мне нравятся зарубежные хиты от Далми, настолько же она не нравится на русском.
     
    Иришка и Perisher-gemini нравится это.
  19. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    У Вождя выступление победителя) Earth song и "Колыбельная" Полины Гагариной - это прям сильно разные весовые категории. Даже с песней Адель разные))

    Мне аж интересно стало, участники сами для финала песни выбирали? Если не сами, то как будто бы результат намеренно предсказуем из-за репертуара, который раздали другим маскам.

    Вождь спел роскошно, конечно. И по-моему, эта песня первый раз звучит на проекте? З.Ы. Погуглила, не первый, Лорак пела как минимум. Но она спела плохо тогда)))
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2025 ---
    Помните подсказку про фазанов и зрение 2.6 у Сокола?))) это никак не расшифровали.
     
    Забава, Санна и XXL нравится это.
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Неужели я дожила до финала финала. Это ж караул!!
    Но оно стоило!!
     
    XXL, androkirl и Perisher-gemini нравится это.
  21. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    О, Слава объявил, что будет 7 сезон))
     
    Санна, XXL и androkirl нравится это.

Поделиться этой страницей