Здесь делимся спойлерной информацией и обсуждаем выпуски ( до эфира по мск.времени ). Важно ( ! ) : имя выбывшего участника - помещаем под спойлер !
Уффф... бесконечный финал. 10 минут реклама, 5 минут песня и 15 минут пафосные речи жюри. К сожалению, не было гостевой маски. Решили «осчастливить» еще одним выступлением Страусильды (( Достойный финал, все молодцы! И победитель ....наконец-то первое место!!! Очень рада!
Пять часов из них три часа реклама, если не больше. Но АААААААААА Как я рада!!!!! И победителю, и подобному распределению мест.