Тяжеловато узнать, но слышно что песня мелодичная, лиричная и трогательная судя по всему. Как раз для финала. Я предположил бы что она у девочки, либо у Ани, или у девочек Юлиной команды
Спецрепортаж о подготовке к финалу https://www.1tv.ru/shows/golos-deti...lezriteley-golos-deti-11-specialnyy-reportazh Посмотрел репортаж. Что можно сказать, что ничего не понятно по репертуару. Может кто то прочитает по губам или увидит название песни (промелькнули ноты песни, когда разговаривал Рома Скробот. А так дети, к слову порядок - Дима, Джонни, Юля (может так же в финале будет) сказали о своих песнях вот что: 1. Гриша-рок-н-рол, песня которую надеюсь все знают (его слова) 2. Нелли-серьезная песня со смыслом, в ней идёт рассуждение, её пел Дима 3. Вася - обе песни серьезные и с глубоким смыслом 4. Андрей-ничего о песне не сказал 5. Саид-красивая песня о природе, как скучаю по природе, тянусь к ней 6. Аня-ничего не сказала о песне 6. Арина-тоже самое 8. Эвелина - сногшибательная песня 9. Роман-привычная песня из репертуара, веселая, энергичная, харизматичная. Как то так.
Похоже... Ух! Сам наставник поёт её просто сногсшибательно... А на пюпитре стоят ноты "Журавлей"... И тоже песня из репертуара Димы. --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 --- "Беловежская пуща"?
Это та что Мне кажется порою то солдаты? Или другая. --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 --- Если она, то она у Васи, или Андрей, Аня, Арина?
Ох, походу классный ждет нас репертуар и борьба за победу? Журавли могут у кого то и в суперфинале быть.
В самом начале видео на репетиции команды Димы Билана, я так понимаю, в кадр попал пюпитер на котором стояли ноты 3 песен: Журавли, Дельтоплан и Синяя вечность А вот у кого какая это остаётся только гадать
предположу что Дельтаплан у Гриши, Журавли-Вася, Синяя вечность-Нелли --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 --- А если как вариант рассмотреть то, что это песни команды не Димы, а например Джонни, а кадр в момент репетиции команды Димы - монтаж такой?
У Саида похоже Беловежская пуща. Может красиво получится. Если у Нелли песня, которую пел Дима, то это либо Журавли, либо Дельтаплан, причём в медленной аранжировке. Ещё из каверов из репертуара Билана и Васе и Нелли очень подойдёт песня Мама, которую он как-то на Новой волне пел с Даней Плужниковым. Синяя вечность явно у Васи и Журавли ему тоже подойдет. Гриша с рок-н- ролом у меня сразу ассоциируется с песней «Вася- стиляга из Москвы», причём Васю заменить на Гришу))))
Если как говорит Саид - песня о природе. то возможна именно у него Синяя вечность. Тем более там есть слова: Море, возьми меня в дальние дали Парусом алым вместе с собой. --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 --- А Дельтаплан тогда у кого? Или на суперфинал?
Синяя вечность если у команды Билана, то по смыслу и тексту исключительно Васе.. про дельтаплан совсем забылось, вполне может быть у Нелли, тоже внутреннее рассуждение там имеется, а вот с фразой вопросики уже) ну и рано для такого произведения как не отрекаются скорее всего, хотя...нет, все же в моем понимании "смысловая фраза" это только не отрекаются любя, в предложенных вариантах не могу подобрать подобную вещь
А почему нет. Хороший вариант. Вася-Синяя вечность, Гриша-Дельтаплан, Нелли-Не отрекаются любя, а Журавли например Аня, Саид-Беловежская пуща или Комарово --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 --- Завтра всё увидим и узнаем
У меня это тоже первая мысль была ))) Скляр , когда её пел, так улыбался )...Саиду бы подошло, но ! Ему сейчас бы что-то более серьёзное надо...Вот Беловежская - норм, кмк ... Хотя я от него (точнее его наставника) несколько другого бы ждала в плане репертуара для Саида ... Если Журавли - у Нелли , то ...Не все так однозначно-то у Димы, оказывается ...Уже чуточку тревожно за Васю, если у него набившая всем оскомину СВ, пусть даже она идеально ему подходит ...