Спойлеры.

Тема в разделе "СПОЙЛЕРНАЯ", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2023.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Тихо! Тихо!! Ти-хо!!! )))
    Тема только для проверенной информации.
     
    ALG, Антонович, Catmom и 10 другим нравится это.
  2. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    на 1.30 у Нелли четко видно по губам "А ты придешь совсем внезапно" из "Не отрекаются, любя".
     
    Китнисс, Elena, Нисева и 5 другим нравится это.
  3. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    11.927
    Пол:
    Женский
    А я у Саида по губам увидела "заповедная даль", значит Беловежская пуща у него
     
    Китнисс, Elena, Нисева и 6 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    А я - " я к тебе прилетаю, Беловежская пуща" )) примерно на 3.30
    Ну, что, открываем заседание Клуба чтецов по губам ))))))
     
    Китнисс, ALG, Elena и 7 другим нравится это.
  5. Djdu

    Djdu прохожий

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    66
    Тоже прочиталось! Так что если журавли, то только на суперфинал
     
    Китнисс, Elena, Нисева и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    У Арины Точиловой название песни - из двух слов :
    у Арины.jpg
    -----------------------------------------------------------
    Ноты "Журавлей" (пометка стоит - Билан ?) :
    Журавли ноты1.jpg
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 ---
    У Гриши название на нотах - одно длинное слово (вроде бы):
    Гриша-2.jpg
    -----------------------------------------------------------
    Получается у Димы так :
    Нелли - "Не отрекаются любя"
    Вася - "Синяя вечность"

    А " Журавли" - как вариант, готовил каждый участник его команды на суперфинал ...Может такое быть ?...
     
    Elena, Нисева, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  7. Djdu

    Djdu прохожий

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    66
    Дельтаплан скорее всего не у Димы в команде, там тоже на листе пометка в начале видео, очень похоже на-Караулова, скрин принести пока не могу
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2024
    Elena, Нисева, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Вот скрин.
    Ноты-01.jpg
    Да, вижу пометку "Караулова" , значит у Романа " Дельтаплан " ?...
     
    Elena, Нисева и Andrey Efimov нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ее никто хорошо не поет. Если Саид хорошо споет, будет большой молодец)
     
    Китнисс и Лусия М нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ой, не уверена я, что ему надо серьезное... Не приведи Господь, если он в Беловежской пуще будет сверкать всеми 36-ю зубами. :obmg:
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2024 ---
    Что на редкость умместно для почиталей шоу ГОЛОС! :smeg1:
     
    Китнисс, Санна, ALG и 6 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Судя по репетиции в репортаже - будет !) да пусть сверкает - лишь бы уместно и без перебора...
     
    Китнисс, ALG, L_Lada и 2 другим нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На видео её поёт Вася. Не помню, чтобы Дима когда-нибудь одну песню на двоих готовил, этим, вроде, Гагарина грешила.
    По тому, как лежат ноты, сказала бы, что первая песня у Нелли неизвестна, а вторая "Не отрекаются любя", у Васи первая "Журавли", на суперфинал "Синяя вечность".
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2024
    Китнисс, ALG, Elena и 3 другим нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Исходя из такого рассуждения, наверное нужно сделать вывод что Дима делает ставку на Васю. С журавлями, если ещё и споют как надо очень трудно будет тягаться по моему мнению
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    Может, Крид же с Мамой так делал в 9 сезоне. Но осилит ли её Гриша, если вдруг пройдёт в суперфинал?
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    Не знаю что у Ани и Андрея команды Джонни, но с Беловежской пущей Саида наверно тяжело будет тягаться. Хотя, мы же не знаем что первых двух.
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    Только что был сюжет в Добром утре о финале. Ничего существенного о репертуаре не показали, может кто то позже посмотрит и заметит конечно. Вроде когда был момент с Аней или из её уст слышилось слово Засыпай или засыпает. Может всё же впетый Зурбаган у неё как вариант.
     
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Так в том-то и дело, что не будет оно уместно в Пуще. Там про вековую печаль ващет.

    Да, если догадки по репертуару верны, то Дима ставит на Васю, а Джони на Саида. Не лучший расклад на суперфинал. но, уж коли так, то я за Васю.
     
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отец Андрея в ответ на комментарии про отсутствие репертуара на русском написал, что в финале будет русская песня и упомянул его выступление в Кремлёвском дворце год назад. Выступал он тогда с "Там нет тебя". Песня в сезоне уже звучала, но повторы бывали, и вчера на репетиции Андрей был в костюме очень похожем на тот, в котором он её пел в Кремле.
     
    Китнисс, ALG, Elena и 3 другим нравится это.
  16. Djdu

    Djdu прохожий

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    66
    Все же хочется не отрекаются в первом раунде:crygirl2:с репертуаром Васи тягаться сложно хоть как уже, зато есть шанс показать красивое прочтение и номер. Надеюсь Дмитрий рассуждал также:rol:
     
    Китнисс, ALG, Elena и 2 другим нравится это.
  17. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    А я что-то в растерянности от выбора песни для Нелли. Это ну совсем не песня для подростка. Я помню, как нелепо вышло "Я тебя отвоюю" у Маши. Она и технически спела не очень, и прожить и отыграть, как надо, у нее не вышло вовсе. Есть всё же репертуар, который лучше петь взрослым людям. Нелли, конечно, молодец, но очень странно будет слушать эти стихи от 13-летней девочки. (Дима, конечно, "прикопал" Машу репертуаром в прошлом году, мне было очень обидно за нее).
     
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ыыыыыыы))))))))
    Представляю, как где-то там ржот Борисыч. Панамки, панамки, кругом одни панамки)))))))))

    Если серьезно - нафига??? Нафига в детском Голосе такой репертуар?! Ни вокально, ни эмоционально ребята просто не потянут все это. Еще и "Беловежской пущей" сверху полирнуть, для полного, так сказать, саспенса. Неужели прям так хочется победить, что кюшать не могут?
     
    Борис, Китнисс, Galchka и 4 другим нравится это.
  19. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не Straniza у неё? А так я от Ани Never Enough ожидаю.))
     
    ALG, Andrey Efimov и Лусия М нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Для финала - самое то, но мне показалось, что на нотах Андрея - песня из двух слов и на "Там нет тебя" не очень похоже ...Хотя ...Может это так "замазали" их нарочно...
    песня Андр.jpg
     
    Andrey Efimov нравится это.
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из впетого у него ещё Миллион голосов, Белый снег и Замок из дождя. Жалко зажимом всё закрыли, ничего не разберёшь.
     
    ALG, Andrey Efimov и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей