Спойлеры.

Тема в разделе "СПОЙЛЕРНАЯ", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2023.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Тихо! Тихо!! Ти-хо!!! )))
    Тема только для проверенной информации.
     
    ALG, Антонович, Catmom и 10 другим нравится это.
  2. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лусия М, у Арины не Ветер перемен?
     
    ALG, Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    А сам Саид говорит, что песня о любви к природе ) - ну ,может, так видит пока, согласно возрасту...
    И печаль в песне, кмк, какая-то светлая, что ли : "свет хрустальной зари, свет, над миром встающий", "у высоких берез свое сердце согрев",и др.
    Но да, спору нет,- это не должно звучать как пионерская зорька !..
    Беловежская пуща .
    муз.Пахмутова А. сл. Добронравов Н.

    Заповедный напев, заповедная даль
    Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
    Мне понятна твоя вековая печаль
    Беловежская пуща, Беловежская пуща

    Здесь забытый давно наш родительский кров
    И, услышав порой голос предков зовущий
    Серой птицей лесной из далеких веков
    Я к тебе прилетаю, Беловежская пуща

    Неприметной тропой пробираюсь к ручью
    Где трава высока, там, где заросли гуще
    Как олени с колен, пью святую твою
    Родниковую правду, Беловежская пуща

    У высоких берез свое сердце согрев
    Унесу я с собой, в утешенье живущим
    Твой заветный напев, чудотворный напев
    Беловежская пуща, Беловежская пуща

    Поразглядывала скрины - первое слово, действительно, похоже на "Ветер ".
     
    Китнисс, ALG, L_Lada и 5 другим нравится это.
  4. Djdu

    Djdu прохожий

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    66
    Там у Нелли платье с журавлями засветилось, так что видимо и правда одна на троих. Но это не ее повседневный стиль уж точно:izvg:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2024
    Китнисс, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.
  5. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Исходя из того, что мы примерно знаем некоторые песни, можно утверждать что нас ждёт яркий и отличный финал.
     
    Китнисс, ALG, L_Lada и 2 другим нравится это.
  6. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Очень хотелось бы на это надеяться)
     
    Лусия М и ALG нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Команда Джонни будет последней, и завершает финал Саид. Это уже известно.
    Вот слили номер ради голосования.
    https://t.me/beliy_parohod_fond/992
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    Но у меня вопрос, разве можно раньше времени это сообщать? Это не нарушение правил?
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Malu и 2 другим нравится это.
  8. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.577
    Симпатии:
    37.159
    Пол:
    Женский
    Всё равно СМС принимаются только после того, как откроют голосование.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Malu и 2 другим нравится это.
  9. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Это то да.
     
  10. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Уже исправили и видео удалили. Видимо, все таки люлей кто то получил
     
    Andrey Efimov, Санна, ALG и ещё 1-му нравится это.
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Пост не удалён. Наоборот предложение с номером голосования подчёркнуто.
     
    ALG нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ну, если он низведет Беловежскую пущу до любви к природе, то я даже не знаю... Это о любви к родине как минимум. Не только к природе. И ссылки на возраст тут не проходят, ничего непостижимого для 12 лет тут нет.
    Значит, не только Джони, но и орги ставят на Саида. Жаль...
     
    Лусия М, Elena, Нисева и 2 другим нравится это.
  13. Мастер Йода

    Мастер Йода новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    586
    Пол:
    Мужской
    Ладно, уговорили. Потратит зелёный несколько драгоценных бонусов за это сообщение и надеется на компенсацию в виде 10 лайков )
    Похоже, Юлианна Караулова определилась со своим суперфиналистом, и это – не Роман Скробот. В сюжете Доброго утра спойлернули, что он будет петь «Дельтаплан» Леонтьева. Продуманная Наставница теперь рихтует неокрепшие умы целевой аудитории репертуаром. Не было еще такого случая, чтобы телевизионная аудитория, с одной стороны, возмутилась репертуаром, который дал Наставник, а с другой – поддержала финалиста вопреки своим хотелкам. Так что, намечается грандиозный слив финалиста. Арина Точилова – студентка Академии Талантов KRB. И Даше Громовой, генеральному директору и педагогу по вокалу Академии Талантов KRB, которая помогает Юлианне, конечно же хочется её победы. Но, возможно, Юлианна думает по-другому, хотя, зелёного это тоже не особо радует после общения с семьей. Да, чуть не забыл, на заставке и в тексте Специального репортажа – суперфиналисты по версии редакторов: Эвелина Радбиль, Василий Иголкин и Андрей Прибыльский.
     
    Satu, Discovery, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  14. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Я подумала, что они прикрепили само выступление.
     
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    нет, только пост с фото
     
    AlyonaK нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Screenshot_20241129-181426_Instagram.jpg

    Вот здесь, вроде, Million voices.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Malu и ещё 1-му нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Интересно у кого? Видимо на иностранном будет? Или на русском?
    --- Сообщение добавлено 29 ноя 2024 ---
    На русском это должно звучать мощно.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  18. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    А вы уверены что они в курсе номера для голосования, по моему они просто взяли номер для голосования со спец выпуска Голос. Дети + Фантастика там Саид как раз выступал последний под номером 9
     
    Andrey Efimov и МаргаритаЧКа нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Всё возможно. Но так они могут запутать тех, кто будет голосовать за Саида. Тем более именно данное предложение где номер они подчеркнули снизу.
     
    Andrey Efimov и МаргаритаЧКа нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    После последнего прогона участники обычно уже знают свои номера. Помню как Казаченко за несколько часов так же сообщила под каким номером она будет выступать.
     
    Andrey Efimov и Нисева нравится это.
  21. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Но тут даже не его страница, а просто фестиваля где Саид видимо выступал и побеждал. Тогда бы уж у себя выложил номер под которым выступает. Вот это по сути и смущает
     
    Andrey Efimov, МаргаритаЧКа и Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей