Dance Революция

Тема в разделе "Dance Революция", создана пользователем ПростоВиля, 22 янв 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    dance.jpg
    Уникальный танцевальный проект: благодаря технологии 360 градусов у зрителей появится возможность рассмотреть каждый танец в буквальном смысле со всех сторон. 128 камер, направленных на участника, фиксируют мельчайшие детали и самые зрелищные моменты выступления. А разобраться в подробностях и объяснить сложность каждого номера помогут мастера — заслуженная артистка России, хореограф, актриса, профессор Алла Сигалова, всемирно известный артист балета, хореограф, педагог, Президент благотворительного фонда поддержки и развития искусств, ректор академии хореографии в Севастополе Сергей Полунин и певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева.

    Ведущая проекта: Алла Михеева.
     
    Arctic91 и margaret нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я слышал про это американское шоу. Скажите, первоканальный проект - это не калька?
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2020 ---
    Кобцева даже была постановщиком в "Танцах" в последнем сезоне))) Забыл?
     
    di-21 и Karma нравится это.
  3. Karma

    Karma Гость

    di-21
    Ничего себе! Когда вы успеваете все пересмотреть?) Я первую неделю в отпуске, но уровня форумчан мне не достичь. В теме проекта Голос участники помнят вокалистов из всех сезонов, оказывается, в темах про танцы тоже есть люди, которые ориентируются в нескольких проектах одновременно! У меня просто культурный шок)
     
    Аркона, Я_не_я, margaret и ещё 1-му нравится это.
  4. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    "Уж сколько их упало в эту бездну...":smile1: в хорошем смысле этого слова. А я то мучился - где я ее видел?
     
    Аркона и Karma нравится это.
  5. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    Немного напоминает, но нет.
    Различия:
    -танцоры из разных стран .
    -все разделены на 4 группы, сначала находят победителей в каждой, потом в финале - одного.
    -жюри ставит баллы от 1 до 20 по нескольким категориям.
     
    Аркона и Karma нравится это.
  6. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Интернет мне в помощь)))
     
    Аркона и Karma нравится это.
  7. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Есть канадский проект Dance Revolucion. Вот его-то и закупили.
     
    Аркона и Karma нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А на фига? Сами не в состоянии что-то придумать!?
     
    Саламандра нравится это.
  9. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Ну так а Голос, Минута Славы, Фабрика Звезд, Точь-в-точь(Один в один), Последний Герой и ещё достаточно большое количество проектов Первого, да и многих других каналов изначально иностранные. Время сейчас такое на ТВ. Есть успешные телевизионные франшизы и их десятки стран по всему миру закупают, чтобы адаптировать у себя.
     
    arseneva, di-21 и Karma нравится это.
  10. Karma

    Karma Гость

    Люба Гаврилец и Никита Горбунов, Белгород. Победители Urban Display, World of Dance, Fame Your Choreo. Люба и Никита пара не только на сцене, но и в жизни.
     
    Аркона, arseneva, margaret и ещё 1-му нравится это.
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Я смотрела только второй выпуск. На ТНТ танцы не смотрела,как-то не случилось, поэтому не с чем сравнивать. Но танцы очень люблю. Исполнители мне пока не очень. То же непонятно, как потом сравнивать маленького Матвея Иванова с его балетом и , например, 158 Crew ? Жюри нравится и удивила Вера Брежнева. Умница. Алла Михеева значительно лучше, чем на детском ледовом шоу. Революционный момент очень впечатляет. И круговой обзор тоже. Во всяком случае, буду смотреть.
     
    Аркона, Karma, валентина28 и 2 другим нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Возможно во втором туре разделят на одиночек , дуэты, группы и малышей? Вообще-то нужно было возрастную планку предложить, дети-танцоры отдельной программой.
     
    Аркона, margaret, Karma и ещё 1-му нравится это.
  13. Karma

    Karma Гость

    Всем здравствуйте!)
    Как вам третий выпуск?
    Мне понравились Максим Павлов, Ксения Пархатская и Даниил Никулин, Илья Скрипкин, Роман Карацевцев и Екатерина Цыброва и Влада Чепкасова.
    Илья Скрипкин, Роман Карацевцев и Екатерина Цыброва - еще во время интервью у меня возникли подозрения, что сейчас будет что-то, связанное с фильмом Держи ритм. И все случилось именно так.
    Чего я совсем не поняла, <...> зачем в проекте тетя Марина из города Апатиты? Когда она выступала, то ничего необычного я не увидела, зато она много говорила и в итоге добилась эффекта трех рычагов. Я не спорю с тем, что это обаятельный и яркий человек, но, тем не менее, как зритель так не увидела "того, зачем пришла", хорошего танцора. Бывают полные женщины, красота движений которых отвлекает от возраста и полноты, но Марина не была так хороша, чтобы пройти дальше. Влада Чепкасова получила только два голоса, потому что Алле не понравился ответ на ее вопрос. Алла этого даже не скрывала. Для жюри это просто недопустимое поведение. Я очень удивилась ее словам, потому что в первых выпусках Сигалова не позволяла себе ничего подобного.
     
    Аркона, margaret и Антонович нравится это.
  14. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Уже третий? А я только вчера увидела это шоу. Хотя , видя анонсы, очень хотела посмотреть. Смотреть буду, хотя не такой знаток современных танцев. Но мне интересны ведущие, особенно Алла Сигалова, Брежнева произвела лучшее впечатление , чем ожидала. Полунин не особенно эмоционален и многословен, пока ничего сказать не могу. Особых потрясений от исполнителей не было. Странно, как могут соревноваться взрослые и малыши. Девочка, которая никак не могла выйти из позиции, ну явно зря ее родители на это шоу притащили. Рычаги меня тоже напрягали, прям средневековье какое- то.
     
    Аркона, margaret и aaaz нравится это.
  15. Karma

    Karma Гость

    Жюри просто супер! Посмотрите первые выпуски, там очень много интересных выступлений. Пока третий показался самым неинтересным и слабым.
     
    Аркона и margaret нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Алла Сигалова - это комсос..
    а ведь ей уже 60..
    потрясающая женщина!
     
    Malu, di-21, Galchka и 3 другим нравится это.
  17. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Согласна сс Вами во многом. Марина, действительно, совсем не впечатлила, а когда заговорила, показалась даже вульгарной. И, наоборот, очень Влада понравилась. Но, не помню в чем заключался вопрос и ответ.
    Полунин среди них самый добрый. Мне жюри очень нравится Очень дополняют друг друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2020
    Karma, Манюня 101 и arseneva нравится это.
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.621
    Пол:
    Женский
    а мне понравился последний выпуск. почти весь. Анастасия Джуркина- вот такой контемп мне нравится)) мальчишки с хип-хопом. и группа в фольклорных одеждах с "геометрическим" танцем. и даже те кто не прошел понравились.
     
    margaret, Malu и Манюня 101 нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Я тоже с удовольствием посмотрела весь выпуск. Скучно не было. Даже менеджер их хозяйственного магазина позабавил. Не очень я поняла восторг Полунина по поводу молодого человека, который якобы магический танец исполнил, но посмотрим, что он дальше покажет. Анастасия Джуркина поразила. Такая пластика, красота движений, мастерство одним словом.
     
    arseneva нравится это.
  20. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Полунин стал отцом недавно, вот и подобрел.
     
    arseneva нравится это.
  21. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    В сегодняшнем выпуске по-настоящему не понравился ни один танец. С ребятами из детдома странная история. Сложилось впечатление , что жюри знали , что ребята детдомовские. Зачем было спрашивать про родителей. Бедная девочка никак потом не могла успокоится. И зачем в каждом выпуске выпускать фрика, вроде последней девушки.
     
    arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей